☆スクールバスの運行ルート
運行時間表
Aコース(前半)のスクール時間:17:00〜18:20 
【行き:西神南→西神中央→グランド】
毎日運行します。
到着時間は前後することがあります。
16:10 グランド
→16:20 西神南ヒルズ3番館付近
→16:23 竹谷公園付近
→16:25 西神南交番付近
→16:30 思い出公園前
→16:35 井吹の丘小付近
→16:45 西神中央駅東のホンダ前バス停付近
→16:50 グランド着

帰りのルート
18:30 グランド
→18:35 西神中央駅東のホンダ前バス停付近
→18:40 井吹の丘小付近
→18:45 西神南交番前
→18:45 竹谷公園付近
→18:50 西神南ヒルズ3番館付近

Bコース(後半)のスクール時間:18:05〜19:35 
 【行き:西神南→西神→グランド】 【行き:学園都市→西神南→西神】
毎日運行します。
学園都市駅には
火曜、金曜のみ運行します。
17:20 グランド
通常運行(依頼のある時)
→17:35 竹谷公園前
→17:40 西神南交番前
→17:43 思い出公園前
→17:45 井吹の丘小付近
→17:50 西神中央駅東のホンダ前バス停
→17:55 グランド

16:50 グランド
火曜、金曜のみ運行(依頼のある時)
→17:20 学園都市タクシー乗り場付近
通常運行(依頼のある時)
→17:35 竹谷公園前
→17:40 西神南交番前
→17:43 思い出公園前
→17:45 井吹の丘小付近
→17:50 西神中央駅東のホンダ前バス停
→17:55 グランド

帰りのルート
帰りのルート
19:45 グランド
→19:50 西神中央駅東のホンダ前バス停
→19:55 井吹の丘小付近
→19:57 思い出公園前
→20:00 西神南交番前
→20:05 竹谷公園付近

19:45 グランド
→19:50 西神中央駅東のホンダ前バス停
→19:55 井吹の丘小付近
→19:57 思い出公園前
→20:00 西神南交番前
→20:05 竹谷公園付近
→20:10 学園都市タクシー乗り場付近

西神中央の停留所


西神南の停留所


学園都市の停留所